Artikelnummer: OBD 1810

Lynx Yellobrik OBD 1810

1.170,00 €Preis
LYNX Yellobrik O BD 1810 Lynx 3G SD/HD Fiber bidirektionale Übertragung Lynx 3G Fiberoptische Übertragungsstrecke, die eine gleichzeitige bidirektionale Signalübertragung innerhalb einer Faser erlaubt, ein 1310/ 1550 WDM ist integriert. * Receiver & Transmitter in je einem Gehäuse, Single Mode. Pärchen = 2 x TX/RX im Paket enthalten. * Transparent für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI * LC Verbinder, SMPTE 297M-2006 * inkl. Netzteil & stabilem Transportkoffer Lieferumfang: OBD 1810 - 3GBit Bidirectional SDI/Fiber Transceiver - 10km (pair) Includes: 2 x OBD 1810 (type A and type B) Modules 2 x Power Supply 2 Sets of Mounting Brackets Plastic Transport Case Warranty Registration Card (2 years) Option LC/ST Sim: LC to ST Adapter Kit (Part# 1000001815) This option allows the connection of a ST fiber connection to the OTX 1810 and includes a 0.5m (19.6") tail and 1 x ST/ST sex changer adapter. Adapter cable introduces less than 0.25dB attenuation.
  • Tagespreis, Preis auf Anfrage

Preis zzgl. 19% MwSt. und Versandkosten